Вернуться к обычному виду

Кинешемский детский сад № 32 отметил свой 85-летний юбилей

 Кинешемский  детский сад № 32 отметил свой 85-летний юбилей 17.02.2023
Образование

История кинешемского детского сада № 32 берёт своё начало в середине 30-годов, когда руководством фабрики «Красная Ветка» было принято решение построить новый, светлый детский сад-ясли. В феврале 1937 года он распахнул свои двери, первыми воспитанниками нового детского сада стали дети работников фабрики.

Многое изменилось за эти годы, но неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность работников.

Сегодня детский сад № 32 посещают 155 ребят. Здесь малышам уютно, тепло и комфортно, потому что работают в коллективе люди грамотные, творческие, инициативные, ответственные, а главное - любящие детей.

С юбилеем коллектив детского сада поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, депутат городской думы Максим Афанасьев, начальник управления образования Мария Сажина. Поздравили детский сад с днём рождения и родители детей, посещающих детский сад в настоящее время.

- Все достижения и успехи вашего учреждения – плод многолетнего труда профессиональной, творческой работы сплоченного коллектива, который ежедневно помогает малышам раскрывать таланты, пробуждает в них любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учит ребят доброте, отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности. Спасибо вам, дорогие работники детского сада №32, за труд, бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, творческие идеи воплощаются в жизнь, а успехи ваших воспитанников станут достойной наградой за ваш нелегкий труд, - отметила в поздравлении Инесса Клюхина.

В ходе мероприятия за многолетний, добросовестный труд работникам детского сада вручены почетные грамоты и благодарственные письма администрации города, заместителя председателя Ивановской областной Думы Александра Фомина, управления образования и местной организации профсоюза работников народного образования и науки.

Украшением праздника стали яркие творческие номера воспитанников детского сада. Все номера в исполнении дошколят были очень трогательными и душевными.


ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК





Дата изменения: 17.02.2023 09:54:55

Возврат к списку