УГХ продолжает расчищать и расширять дороги в микрорайонах города

УГХ продолжает расчищать и расширять дороги в микрорайонах города 15.02.2023
ЖКХ и благоустройство

С прошедших выходных техника и работники управления городского хозяйства продолжают устранять последствия снегопадов.

В настоящее время приоритетными направлениями работы муниципального учреждения являются расчистка дорог частного сектора, тротуаров и подходов к пешеходным переходам, а также расширение дорог. Работы по расчистке микрорайонов города продолжаются.

Так, сегодня с раннего утра на прометание дорог вышла бригада тракторов МТЗ, оборудованных дорожным отвалом и щёткой. Продолжают работать на дорогах комбинированные дорожные машины.

Малый трактор Т-25 направлен на расчистку тротуаров.

Тяжелая техника расчищает дороги частного сектора в микрорайонах «Сокольники», «Нефтебаза» и «Поповка».

Бригада УГХ задействована на расширении дорог по улицам Гагарина, Желябова, Наволокской и Королева. Также ведется расширение дороги по улице Сеченова.

Работают дворники.

Дата изменения: 15.02.2023 12:32:07