Вернуться к обычному виду

Школа №18 – победитель смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-материальной базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

Школа №18 – победитель смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-материальной базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» 30.01.2023
Образование

Подведены итоги смотра – конкурса на лучшее оснащение учебно – материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности» в образовательных организациях Ивановской области, первое место в котором присуждено школе №18 имени Маршала А.М. Василевского.

Диплом победителя был вручен директору школы Вере Задворновой на торжественном мероприятии «Подведение итогов деятельности Ивановской областной подсистемы РСЧС за 2022 год».

- В современных условиях проблема обеспечения безопасности жизнедеятельности является актуальной. Комплектация материально – технической базы должна исходить из структуры программы курса ОБЖ: безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях, основы медицинских знаний и здорового образа жизни, подготовка по основам военной службы. Мы стараемся, чтобы оснащение кабинета соответствовало этим требованиям и способствовало повышения качества и эффективности учебно- воспитательного процесса, - отметила директор школы Вера Задворнова.





Дата изменения: 30.01.2023 09:34:32

Возврат к списку