В Кинешму приехали 338 спортсменов из семи регионов России

В Кинешму приехали 338 спортсменов из семи регионов России 28.01.2023
Спорт

Соревнуются спортсмены Кинешмы,  Марий Эл, Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Ярославля, Костромы, Иванова, Комсомольска, Шуи, Наволок, Савина, Лежнева.

🥋 Участников Первенства приветствовали заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин, председатель спорткомитета Кинешмы Дмитрий Сильченко, председатель межрайонного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана Григорий Калинин и президент Российской организации ИКО Мацушима, заслуженный тренер России, старший тренер сборной России по Всестилевому карате, обладатель 5 дана, шихан Алексей Палкин.

«Конечно, очень приятно, что собрался такой представительный состав участников. От имени депутатов Ивановской областной Думы желаю всем спортивного азарта, захватывающих поединков и побед! Развитие спортивных объектов, поддержка мероприятий, пропагандирующих и прививающих подрастающему поколению здоровый образ жизни, несомненно, наши приоритетные задачи!», - отметил заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин.

ФОТО 👉 ОК

ФОТО 👉 ВК