Воспитанники ДЮСШ «Волжанин» – победители и призёры первенства Ивановской области по панкратиону

Воспитанники ДЮСШ «Волжанин»   – победители и призёры первенства Ивановской области по панкратиону 24.01.2023
Спорт

21 января в Ново-Талицах прошло первенство Ивановской области по панкратиону среди юношей и девушек 13-14, 15-16 лет, юниоров и юниорок. На соревнованиях проходил отбор на первенство ЦФО по панкратиону, которое пройдет в феврале в Чехове.

Более ста спортсменов из городов Ивановской области приняли участие в первенстве.

Кинешму представляли воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренируют которых Валерий Смирнов, Илья Тишин, Роман Добров и Рашид Гусейнов.

По итогам соревнований кинешемцы завоевали 8 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых медалей:

1 место - Лапшин Никита, Семенов Арсений, Вердиев Шаван, Чугунова Кира, Абасгулиев Егшин, Шанин Иван, Баранов Артем, Поливанов Даниил;

2место - Кручини Егор, Скоморохова Василиса, Богачева Оксана, Болонкин Роман, Гусев Матвей, Глебенко Иван, Якимов Максим, Малов Александр, Любимов Евгений, Акулов Андрей, Короткевич Вадим, Карцев Олег;

3 место - Молчанова Анастасия, Дектярев Никита, Смирнов Иван, Денисов Руслан, Кононов Артем, Алуев Кирилл, Яблоков Дмитрий, Хавкин Семен, Ульянов Александр, Поливанов Матвей, Лапшин Егор, Лебедев Илья, Сарксян Арсений, Ларичев Илья.

Дата изменения: 24.01.2023 07:25:06