В Кинешемской детской школе искусств состоялась большая музыкальная программа «Новогодний дивертисмент»

В  Кинешемской детской школе искусств  состоялась большая музыкальная программа «Новогодний дивертисмент»   30.12.2022
Культура

Уходящий год был очень насыщенным и творческим для коллектива детской школы искусств и, несомненно, подарил множество ярких событий и побед на областных, межрегиональных, всероссийских конкурсах и фестивалях, огромное количество выступлений на концертах, интересных поездок.

Завершение года учащиеся и преподаватели отметили большой музыкальной программой «Новогодний дивертисмент».

Всем присутствующих в большом концертном зале с наступающим Новым годом и Рождеством поздравили заместитель главы администрации города Инесса Клюхина и директор школы Маргарита Аношина.

Яркие выступления юных музыкантов порадовали своей искренностью и мастерством. Свои лучшие номера подготовили для праздничной программы Детский духовой оркестр (руководитель Фурсаев Александр Викторович), класс хореографии (преподаватель Носихина Кристина Александровна), хоровые коллективы школы — хор «Верные друзья» (руководитель Крылова Елена Федоровна, концертмейстер Кузьмичева Марина Анатольевна) и хор «Родник» (руководитель Ляпина Екатерина Александровна, концертмейстер Норатункян Лилит Мгеровна), квартет флейтистов (руководитель Игнатьев Андрей Геннадьевич), а также учащиеся инструментальных отделений - дуэт виолончелистов Прибыльская Валерия и Лебедева Марина Вячеславовна, дуэт домристов Рыжов Николай и Муравкин, дуэты пианистов Швалова Варвара и Третьякова Анисья, Лотохо Светлана и Лисовцева Дарья, солисты инструментальных классов: Пуговкин Кирилл, Бобков Макар, Бобков Павел, Максимова Мария, Золотов Тимофей, Фаст Георгий. Преподаватели и концертмейстеры: Григорьева Татьяна Сергеевна, Берёзина Наталья Владимировна, Кузьмичева Марина Анатольевна, Норатункян Лилит Мгеровна, Соколов Алексей Павлович, Кочанов Юрий Николаевич, Тотоин Сергей Александрович, Сапожникова Екатерина Викторовна, Путилова Юлия Вячеславовна, Громова Ольга Юрьевна, Исляйкин Сергей Константинович.

Дата изменения: 30.12.2022 15:48:39