Вернуться к обычному виду

Бурылин Сергей – лауреат премии «Надежда земли Ивановской»

Бурылин Сергей – лауреат премии «Надежда земли Ивановской» 29.12.2022
Образование

27 декабря в центре «Солярис» состоялся форум одаренных детей Ивановской области «Тайны Вселенной или Большое космическое путешествие» В рамках форума прошла церемония вручения премии «Надежда земли Ивановской». Самых талантливых учащихся региона поздравил Губернатор области Станислав Воскресенский. Среди этих ребят был наш кинешемец, выпускник школы №18 им. Маршала А.М. Василевского 2022 года Сергей Бурылин. Сейчас он студент факультета бизнес – информатики Технологического университета имени дважды героя Советского Союза летчика – космонавта А.А. Леонова.

Сергей одарен во многих областях. Прежде всего, интеллектуально. С 1 по 11 класс в его дневниках были только оценки «отлично». Итогом стала медаль «За особые успехи в обучении». Он неоднократно становился победителем и лауреатом региональных и всероссийских краеведческих чтений, конкурсов и научно-практических конференций, работая и развиваясь под руководством талантливого учителя Смирнова Алексея Владимировича. Был удостоен гран-при премии «Надежда земли Кинешемской».

Много лет Сергей занимался футболом, играл в составе городской футбольной команды «Волжанин», занимал призовые места в спортивных соревнованиях и на туристических слетах. У него прекрасные лидерские качества, организаторские способности. Он справедлив и ответственен, умеет найти правильное решение в трудной ситуации и поддержать коллектив, где его слово всегда значимо и серьезно. Он одарен артистически, замечательно танцует, был постоянным ведущим всех школьных мероприятий.

Сергей и сейчас «на высоте». Он отлично учится в университете, играет за университетскую футбольную команду, защищает честь своего учебного заведения в лиге КВН.

Педагогический коллектив, воспитавший такого уникального выпускника, поздравляет его с заслуженной наградой и желает дальнейших ярких побед и достижений новых вершин!

Мы верим, что наш любимый выпускник Сергей Бурылин – надежда земли Российской!





Дата изменения: 29.12.2022 09:46:59

Возврат к списку