Стартовал конкурс на соискание городской премии для одарённой молодёжи «Голос поколения» 25.11.2022

Премия «Голос поколения» учреждена администрацией Кинешмы и присуждается наиболее способным и талантливым юношам и девушкам в области образования и науки, бизнеса, масс-медиа, культуры, искусства, спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 16 до 35 лет (кроме учащихся общеобразовательных учреждений).

Выдвижение соискателей Премии могут осуществлять высшие и средние профессиональные образовательные учреждения (для студентов из Кинешмы), муниципальные учреждения, предприятия и организации независимо от их организационно-правовой формы, общественные организации, а также граждане, самостоятельно выдвигающие свою кандидатуру.

Конкурс проводится   в номинациях:

«За успехи в области образования и науки»,

«За успехи в области культуры и искусства»,

«За успехи в области физической культуры и спорта»,

«Социально значимая и общественная деятельность»,

«Герой нашего времени»,

«За успехи в профессиональной деятельности»,

«Время творить добро»,

«Молодежное медиапространство».

Документы на конкурс на соискание городской премии для одарённой молодёжи принимаются до 25 декабря в комитете по социальной и молодёжной политике (ул. Фрунзе, д. 4, кабинет 26), электронная почта: ksmp1@yandex.ru.

Справки по телефону: 8 (49331) 5-49-92.

Положениео конкурсе

Дата изменения: 25.11.2022 11:46:35