Приведена в порядок контейнерная площадка на улице Кривоногова

Приведена в порядок контейнерная площадка на улице Кривоногова 25.11.2022
ЖКХ и благоустройство

На текущей неделе силами управления городского хозяйства выполнен ремонт контейнерной площадки на улице Кривоногова. Обращение о проведении работ в УГХ направил заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин.

Областной парламентарий 18 ноября с рабочим визитом посетил Кинешму. В ходе приема граждан в кинешемской общественной приемной партии «Единая Россия» жители попросили Александра Фомина оказать содействие в обустройстве контейнерной площадки, расположенной на улице Кривоногова. Просьбу кинешемцев от своего имени Александр Фомин направил в управление городского хозяйства.

Отметим, в текущем году силами УГХ приведены в порядок 5 контейнерных площадок, расположенных в частном секторе. В планах до конца декабря обустройство еще 6 мест сбора твердых коммунальных отходов.

Дата изменения: 25.11.2022 08:43:58