Вернуться к обычному виду

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин в Кинешме встретился с ветеранами и провел прием граждан

Заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин в Кинешме встретился с ветеранами и провел прием граждан 23.11.2022
Актуальные темы

Кинешму с рабочим визитом посетил заместитель председателя Ивановской областной Думы, председатель комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Александр Фомин.

Работая в областном правительстве и являясь куратором нашего города, Александр Фомин пристальное внимание уделял решению острых проблем Кинешмы и его жителей, и сегодня, являясь депутатом регионального парламента, он продолжает «держать руку на пульсе», оказывая содействие органам местного самоуправления, общественным организациям и горожанам.

В ходе визита Александр Фомин встретился с членами президиума городского совета ветеранов и провел прием граждан в кинешемской общественной приемной партии «Единая Россия».

На встрече с ветеранами Александр Германович подробно рассказал о деятельности органов законодательной и исполнительной власти в условиях проведения специальной военной операции, перестройке работы промышленности, проведении в области частичной мобилизации, оказании помощи воинским частям и беженцам с Украины.

Александр Фомин особое внимание уделил организации работы по патриотическому воспитанию молодежи и важной роли в этом людей старшего поколения – создателей и носителей лучших традиций нашего народа, понимающих истинный смысл слов и понятий «Родина», «Отечество», «честь», «мужество», «воинский долг».

Подводя итог обсуждения этого вопроса, председатель горсовета ветеранов Вячеслав Захаров призвал ветеранский актив направить все усилия на совершенствование работы по патриотическому воспитанию в новых условиях.

Затем Александр Фомин провел прием граждан в кинешемской общественной приемной партии «Единая Россия». Жители города попросили областного парламентария оказать содействие в вывозе веток, скопившихся рядом с одной из контейнерных площадок. Также поступила просьба в обустройстве контейнерной площадки, расположенной на улице Кривоногова. Все просьбы кинешемцев от своего имени Александр Фомин направил в управление городского хозяйства.





Дата изменения: 23.11.2022 13:27:23

Возврат к списку