Вернуться к обычному виду

Уланова Кристина стала серебряным призером турнира по бегу

Уланова Кристина стала серебряным призером турнира по бегу  23.11.2022
Спорт

20 ноября в Ярославле прошел открытый турнир города по бегу, посвященный памяти тренеров по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 415 спортсменов из Москвы, Московской, Вологодской, Костромской, Ярославской, Ивановской, Архангельской областей, Коми, Чувашии, Донецкой Народной Республики.

Кинешму представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва им. олимпийского чемпиона С. Клюгина.

Уланова Кристина (тренер Голубева М.А.). заняла 2 место среди женщин на дистанции 60 метров с результатом 8,09, уступив спортсменке из Московской области.

Среди девушек 2008-2007 года рождения на дистанции 60 метров было 16 забегов по 6 человек в каждом. Арина Смирнова вышла в финал и заняла 6 место.

В этой же возрастной группе на дистанции 300 метров состоялось 17 забегов по 4 человека в каждом. Карина Филько заняла 7 место с личным результатом - 45,05.