В День города в Кинешме увидели «Ревизора»

В День города в Кинешме увидели «Ревизора» 27.06.2022
Культура
В День города в Кинешемском драматическом театре имени Александра Николаевича Островского состоялось закрытие 125-го театрального сезона. В этот день давали премьеру спектакля «Ревизор» по пьесе Николая Васильевича Гоголя. Режиссёр-постановщик спектакля - Валентин Варецкий.

«Любопытная, яркая, эксцентричная, захватывающая постановка о человеческих пороках», - так охарактеризовали новый спектакль нашего театра зрители.

С премьерой и закрытием театрального сезона коллектив Храма Мельпомены поздравил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

«Кинешемский драматический театр уже многие годы радует поклонников театрального творчества яркими драматическими постановками, интересными режиссёрскими решениями и талантливой актёрской игрой. Очередной сезон не стал исключением. Премьеры новых постановок, фестивали собирали полные залы, что свидетельствует о востребованности театрального творчества кинешемцами», - отметил Вячеслав Ступин.

Глава города пожелал труппе театра неиссякаемого вдохновения, радости, новых творческих побед, а спектаклю «Ревизор» - аншлагов и заслуженной высокой оценки зрителей.

Фото Евгения Панкратова

Дата изменения: 27.06.2022 18:36:18