Вернуться к обычному виду

12 призовых мест завоевал «Клим Ворошилов» на Всероссийской выставке

12 призовых мест завоевал «Клим Ворошилов» на Всероссийской выставке 27.06.2022
Образование
В Москве завершилась XVII Всероссийская выставка-конкурс стендовых моделей и миниатюр «День Победы».

Выставка проходила в выставочных залах «Культурного центра имени И.М. Астахова». Главный организатор выставки-конкурса команда социально-значимого движения «Лига стендового моделирования».

С 2021 года выставка представляет Москву в международном сообществе IPMS. В этом году на ней было представлено около 300 масштабных копийных моделей техники и миниатюры по трём категориям: модели из пластика, модели из бумаги, миниатюра.

В конкурсе участвовали моделисты и миниатюристы от 8 до 70 лет из 14 клубов Москвы, Волгограда, Карасука, Рязанской, Московской, Костромской, Нижегородской и Ивановской областей. Кинешму представляла студия стендового моделизма «Клим Ворошилов» «Центра внешкольной работы».

Работы кинешемцев нашли высокую оценку жюри конкурса. Ребята, обучающиеся студии «Клим Ворошилов», и педагог студии Владлен Михайлович Кудрявцев завоевали 12 призовых мест в различных номинациях и возрастных группах.

Победителями и призёрами стали Шаров Егор, Семёнов Степан, Сейфетдинова Василиса, Седулин Женя, Алексеев Даниил, Лях Кирилл и Беляков Руслан. Все победители награждены дипломами и ценными призами.

Поздравляем коллектив с победой!!!




Дата изменения: 27.06.2022 11:18:21

Возврат к списку