Вернуться к обычному виду

Ушёл из жизни Андрей Комаровский

Ушёл из жизни Андрей Комаровский 24.05.2022
Общество
23 мая на 68-м году жизни скончался Андрей Комаровский. После окончания ИГХТИ Андрец Борисович трудился на заводе «Электроконтакт», несколько поколений учеников знают его по работе учителем труда в школе №6. В 90-е годы, как их сейчас называют «лихими», был одним из тех, кто писал и продавал на рынке музыкальную продукцию.

А еще через всю свою жизнь Андрей Борисович пронёс любовь к двум вещам. Он, как сам, говорил, всегда был страшным меломаном. Слушал много, читал журналы, коллекционировал виниловые пластинки, как сейчас говорят, был в теме. Другое увлечение — фотография. С фотоаппаратом он не расставался до последних дней жизни. И это было не просто хобби, а профессия — Андрей Комаровский многие годы был штатным корреспондентом газеты «Приволжская Правда».

Богат и его частный фотоархив, в котором есть тысячи моментов из жизни любимой Кинешмы, города, который он снимал во всевозможных ракурсах.

Администрация Кинешмы выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Борисовича Комаровского.

Гражданская панихида пройдёт в среду, 25 мая, с 11:00 до 12:00 в ритуальном зале МУП «Городские кладбища», расположенном на улице имени Максима Горького, дом № 131.




Дата изменения: 24.05.2022 11:32:19

Возврат к списку