В ходе спецоперации на Украине при исполнении воинского долга, защищая мирное население, погиб уроженец Кинешмы Владислав Анатольевич Горбачев 23.05.2022
В ходе спецоперации на Украине при исполнении воинского долга, защищая мирное население, погиб уроженец Кинешмы Владислав Анатольевич Горбачев

Соболезнование семье героя выразили губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский и глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

-Вместе с семьей Владислава Горбачева мы скорбим о гибели героя. Его храбрость, мужество, преданность Родине вызывают глубокое уважение. Мы гордимся нашим земляком и будем помнить о его подвиге , - сказал Станислав Воскресенский.

Уроженец Кинешмы Владислав Анатольевич Горбачев проходил военную службу по контракту на территории другого региона. В ходе специальной военной операции проявил высочайшие мужество и героизм.

- В ходе специальной военной операции на Украине при исполнении воинского долга, защищая мирное население и рубежи Родины, смертью храбрых пал кинешемец Владислав Горбачев. Приношу искренние и глубокие соболезнования родным и близким героя. Сегодня вместе с вами тысячи горожан разделяют скорбь и боль от невосполнимой утраты. Владислав останется в памяти жителей Кинешмы и сослуживцев как спортсмен, добрый и очень общительный молодой человек, настоящий патриот и герой Отечества, - отметил глава Кинешмы Вячеслав Ступин.

Дата изменения: 23.05.2022 20:29:31