Вернуться к обычному виду

Кинешма присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия"

Кинешма присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику "Зеленая Россия" 16.09.2021
Экология

Традиционный «Всероссийский субботник» – продолжение Дней чистоты. В рамках экологической акции организованы субботники по всей Ивановской области.

Наведение порядка и чистоты перед наступлением холодов становится традиционным мероприятием. К проведению субботников подключились и кинешемцы.

11 сентября на уборку территорий улицы Маршала Василевского вышли председатель городской Думы Михаил Батин, депутаты, активисты и волонтеры, представители городского и регионального отделений партии «Единая Россия», студенты педагогического колледжа.

18 сентября сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ивановской области проведут уборку от мусора прилегающей к зданию территории, побелку бордюров, посадку саженцев дуба и клёна.

С 20 по 30 сентября добровольцы движения «Православный фронт» совместного с учащимися гимназии имени А.Н. Островского, волонтёрами приведут в порядок и очистят от мусора берег рек Кинешемка и Волга, прилегающие территории учебных заведений, памятные места.

Также пройдёт акция «Чистый берег», в рамках которой представители молодёжной организации «Молодая гвардия» очистят от мусора берег р. Томна.

Администрация городского округа Кинешма приглашает жителей города Кинешма присоединиться к Всероссийской акции «Зелёная Россия».





Дата изменения: 16.09.2021 16:50:52

Возврат к списку