Учащаяся ДХШ – лауреат I Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Радуга» 15.06.2021

Слепнева Варвара удостоена диплома лауреата 3 степени.

Более 25 лет Вичугская районная детская школа искусств реализует фестивально-конкурсную программу "Радуга", в рамках которой проходят различные конкурсы для юных художников и музыкантов. Идут годы, география участников конкурсов расширяется, растёт и их статус. Так, в этом году конкурсу детского художественного творчества «Радуга» присвоен статус Всероссийского.

Для первого Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Радуга» была выбрана динамичная, озорная, шутливая, фантазийно-приключенческая тема «Фантазия в творчестве по произведению Рудольфа Эриха Распе «Приключение барона Мюнхаузена».

В конкурсе приняли участие юные художники из Ивановской, Нижегородской, Ростовской, Смоленской, Орловской, Томской, Иркутской, Ярославской, Свердловской, Челябинской, Костромской, Владимирской и Тамбовской областей, а также Краснодарского края и города Людвигсбург (Германия).

Кинешму на конкурсе представили учащиеся кинешемской детской художественной школы.

По итогам рассмотрения 230 творческих работ учащаяся ДХШ Слепнева Варвара (преподаватель Петрова Ирина) удостоена диплома лауреата 3 степени.

Поздравляем!

Дата изменения: 15.06.2021 08:48:25