С Днём Победы, ветеран!

С Днём Победы, ветеран! 09.05.2021
Общество
День Победы - это значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем кинешемцам, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы! Память о подвиге земляков будет жить вечно в наших сердцах и сердцах наших потомков.

Сегодня, 9 мая, глава города Вячеслав Ступин поздравил участников Великой Отечественной войны с Днем Победы по телефону. На сегодняшний день в городе проживает 9 участников войны.

Вячеслав Ступин пожелал участникам войны бодрости духа, доброго здоровья, мира и благополучия, любви и заботы близких людей. Сегодня же глава города Вячеслав Ступин лично поздравил с праздником участницу войны Прасковью Семеновну Голубеву, двух участников войны, почетных граждан города Николая Федоровича Крылова и Николая Александровича Иванова.

Дата изменения: 09.05.2021 14:23:33