Городского Дома культуры открывает творческий сезон

Городского Дома культуры  открывает творческий сезон 25.09.2020
Мероприятие пройдет в онлайн формате.
 Ввиду сложившихся обстоятельств, связанных с распространением новой коронавирусной инфекцией, открытие нового творческого сезона Городского Дома культуры будет проходить, к сожалению, в онлайн формате.
В видео-концерте примут участие: народный коллектив "Городской хор ветеранов", театр пластики и куклы "Вероока", образцовый театр-студия "Эксперимент", хореографический коллектив "Ассорти", заслуженный коллектив народного творчества Ивановской области народный театр кукол "Пилигрим", народный клуб романса "Белая акация" и детская образцовая студия эстрадной песни "Камертон".
Видео-концерт, посвященный открытию нового творческого Городского Дома культуры, вы сможете увидеть 27 сентября в 12.00 на нашем канале в YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=4OoUandwbr4&feature=youtu.be).
 ВНИМАНИЕ! Видео по ссылке будет доступно в обозначенное в афише время. И не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новое видео. Приятного просмотра!

Дата изменения: 25.09.2020 13:27:29