Вернуться к обычному виду

В Кинешме продолжается ремонт дорог

В Кинешме продолжается ремонт дорог 22.09.2020
Актуальные темы
Ход работ на улице Аристарха Макарова оценил руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин.
В выездном совещании приняли участие профильный заместитель главы администрации Алексей Волков, представитель подрядной организации Владимир Марков и начальник управления городского хозяйства Александр Смирнов.
Представитель подрядной организации рассказал, что на сегодняшний день в рамках ремонта дороги по улице Аристарха Макарова выполнено фрезерование дорожного полотна, установлен бордюрный камень вдоль проезжей части, на отдельных участках, требующих особого внимания, уложен выравнивающий асфальтобетонный слой. В настоящее время здесь завершается укладка второго основного слоя асфальтобетонной смеси. Также здесь будут отремонтированы съезды с дороги и установлены новые остановочные павильоны.
 В ходе осмотра выполненных работ руководитель Кинешмы Вячеслав Ступин обратил внимание подрядной организации на качество укладки асфальтобетонной смеси в местах стыков полос. Также Вячеслав Григорьевич, учитывая обращения граждан, поручил расширить ряд съездов с дороги.
На выездном совещании представитель подрядной организации доложил руководителю муниципалитета о планах на ближайшую перспективу. В частности, сегодня в ночь запланировано выполнить фрезерование у дорог по улицам Горького и Ивановской. На текущей неделе также планируется выполнить фрезерование дороги по улице Юрия Горохова, асфальтирование проезда к станции скорой помощи, съезды по улице Вичугской и участка дороги по улице Ленина.






Дата изменения: 22.09.2020 18:33:39

Возврат к списку