Вернуться к обычному виду

Глава города Александр Пахолков провел еженедельное строительное совещание.

Глава города Александр Пахолков провел еженедельное строительное совещание. 20.08.2019
Актуальные темы
Глава города Александр Пахолков провел еженедельное строительное совещание.
 В центре внимания руководителя муниципалитета – лицензирование нового детского сада на улице Гагарина и реализация крупных социально значимых проектов по благоустройству сквера в микрорайоне «Поликор» и входной группы в парк культуры и отдыха. В обсуждении текущих вопросов приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители подрядных организаций и жители.
 В настоящее время в мкр-не «Поликор» строители готовят песчано-гравийные основания под устройство тротуаров и парковок, монтируются новые бордюрные камни. В ближайшее время здесь уже приступят к работам по озеленению территорий.
 Полным ходом ведутся строительные работы у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество». Подрядная организация продолжает покраску военной техники, устройство подпорных стенок под будущее террасирование территорий, а также бетонирование поверхностей, где в дальнейшем будет уложена тротуарная плитка.
Несмотря на то, что основные работы в настоящее время идут в графике, глава города Александр Пахолков акцентировал внимание подрядных организаций на соблюдении сроков проведения запланированных мероприятий.





Дата изменения: 22.08.2019 09:39:14

Возврат к списку