ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ

ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ 19.04.2019
15 июня в селе Васильевское Шуйского района пройдет Троицкая ярмарка.
 В 2019 году в рамках празднования 90-летияШуйского муниципального района принято решение о воссоздании ежегодной Троицкой ярмарки в селе Васильевское.
Примерно с середины 17 века в селе Васильевском были учреждены еженедельные торги, а затем Троицкая ярмарка. Возрождая давние традиции, ярмарка обретает новую жизнь.
 Гостей праздника ждут яркие события - концерты, народные игры и забавы, праздничные обряды, выступление фольклорных коллективов и артистов, мастер-классы по народным промыслам, а также торговля промышленными и продовольственными товарами.
 Планируется организовать «Банный угол», где будут представлены не только бани, но и продукция для бань, веники и многое другое.
Организаторы ярмарки приглашают жителей города, промышленные, сельскохозяйственные, торговые предприятия и организации, индивидуальных предпринимателей, мастеров народных промыслов принять участие в ярмарке.
Ярмарка состоится 15 июня 2019 года в 10.00 в селе Васильевское Шуйского муниципального района.
Контактные телефоны: 8(49351) 42213 - Челноков Валерий Алексеевич, 8(49351)41009 - Шаров Сергей Юрьевич.

Дата изменения: 19.04.2019 11:59:37