"ПУЧЕЖСКАЯ РЫБАЛКА"

"ПУЧЕЖСКАЯ РЫБАЛКА" 22.02.2019
23 февраля 2019 года в г. Пучеж пройдет VI районный конкурс «Пучежская рыбалка – 2019» . С каждым годом интерес к данному мероприятию возрастает, съезжаются любители подледного лова из соседних районов Ивановской, Нижегородской областей, принимают участие семьями.
Участников и гостей ждет торжественное открытие, различные конкурсы во время проведения итогов соревнований, беспроигрышная лотерея, хорошие призы и подарки. Главный приз конкурса – мото-буксировщик!
Во время проведения конкурса будет проходить первенство района по мини-футболу, культурная программа, будут организованы горячее питание и торговля. Оторвитесь от суеты повседневной жизни, проведите выходные на природе!
ПРОГРАММА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
8.30 - 9.30 Регистрация участников (площадка пассажирского причала по адресу г.Пучеж, ул.Приволжскаяд,3);
9.30 Торжественное открытие конкурса, построение участников, объявление правил и условий конкурса;
10.00 Старт соревнований;
 13.00 Окончание командных соревнований;
13.30 Окончание конкурса в личном зачете, прибытие к месту взвешивания;
14.00 - 15.30 Дополнительные конкурсы и розыгрыш беспроигрышной лотереи;
15.30 Подведение итогов конкурса, награждение.
 К участию в соревнованиях допускаются все желающие, независимо от пола и возраста. Участники соревнуются в личном и командном зачете. Взнос за участие в соревнованиях составляет: - для личного участия 100 руб. - для команды 400 руб. Команда может быть от 3-х до 5-и человек, размер взноса за участие в конкурсе и командный результат в конкурсе не зависит от размера команды.

Для участия в конкурсе можно предварительно зарегистрироваться, подав заявку на адрес электронной почты rybalka.r37@yandex.ru (бланк заявки участника), или зарегистрироваться в день конкурса по адресу: Ивановская обл., г. Пучеж, площадка пассажирского причала (в районе ул. Приволжская, д. 3).
 В районе проведения конкурса будет организована стоянка для автомобилей, торговля, а также будет работать кафе-бар "Бригантина".
 Внимание! Для иногородних участников соревнований есть возможность предоставления ночлега в ТЦ «Гостевой дом» по адресу г. Пучеж, ул. Заводская, д. 10. 2-х, 3-х и 4-х местные номера, стоимость одного койко-места от 300 рублей. Есть душ (100 руб.), кухня и кухонная посуда для самостоятельного приготовления пищи, холодильник, микроволновая печь, чайник, электрическая плита. Сервис питания отсутствует. Устная заявка на проживание по телефону 8(49345) 2-19-20.

Дата изменения: 22.02.2019 09:49:20