КИНЕШМУ НАКРЫЛО СНЕГОПАДОМ

25.11.2010

В связи с резким изменением погодных условий и обилием выпавшего снега, городские службы работают в усиленном режиме. Администрация города обращается ко всем водителям с просьбой воздержаться от поездок по центральным улицам и не оставлять машины на проезжей части, иначе работа снегоуборочной техники будет осложнена.

Как сообщила главный инженер управления городского хозяйства Альбина Тараканова, сейчас в городе работает вся имеющаяся снегоуборочная техника. На улицах Кинешмы борются с непогодой пять пескоразбрасывателей, семь тракторов (бульдозер со счеткой), два трактора Т-150, два грейдера, два снегопогрузчика и самосвалы.

- В первую очередь расчищаются магистрали с автобусным сообщением, - пояснила Альбина Николаевна, - сейчас техника приступила и к расчистке улиц частного сектора.

Управление городского хозяйства переведено на круглосуточный режим работы. Администрация города обращается к водителям с просьбой проявлять вежливость, и по возможности уступать дорогу спецтехнике.

Дата изменения: 25.11.2010 12:37:31