"РЕТРО - ШИК"

"РЕТРО - ШИК" 31.08.2017
В День Волжского бульвара салоны красоты Кинешмы приглашают принять участие в конкурсе «Ретро - Шик»
В преддверии празднования Дня парикмахера администрация городского округа Кинешма приглашает Вас принять участие в конкурсе салонов красоты под названием «Ретро - Шик», который состоится 16.09.2017 в День Волжского бульвара. В конкурсе могут быть представлены от 1 до 5 моделей от салона в старинном и винтажном образах с прическами XVIII – XIX веков. Победителю конкурса вручается памятный диплом и кубок. Лучшая модель получит титул «Красавица Волжского бульвара». Конкурсанты, занявшие II и III место, также отмечаются памятными дипломами и кубками. Все салоны и парикмахерские будут отмечены памятными дипломами за участие.
Об участии в конкурсе «Ретро Шик» и количестве заявленных моделей просим сообщить в срок до 05.09.2017 в Комитет по социальной и молодежной политике по эл. почте: ksmp1@yandex.ru или по телефону/факсу 5-49-92, 5-36-64.