«ДОБРУ ОТКРОЮТСЯ СЕРДЦА»

«ДОБРУ ОТКРОЮТСЯ СЕРДЦА» 23.08.2017
В Кинешме впервые отметят день микрорайона «Красная Ветка».
В Кинешме стало доброй традицией проводить дни микрорайона. Большой популярностью праздники пользуются в микрорайонах «Поликор», «ДХЗ», «Томна». В этом году жители Кинешмы выразили желание организовать День микрорайона «Красная Ветка».
 День микрорайона «Красная Ветка» состоится 27 августа на территории школы№8.
Откроется праздник в 11.00 концертом творческих коллективов и приветствием жителей микрорайона руководителями города и депутатами городской думы. В концертной программе выступят образцовый ансамбль танца «Улыбка», ансамбль танца «Топотушки», вокальная студия «Карусель».
В 11.40 начнется работа тематических площадок: «Вольная борьба», «Добрыня»(гиревое жонглирование»), «Настольный теннис», «Конкурс рисунков на асфальте», « Лего-Веда, Лего –майнстрин, Ардуин –роботы». Юных кинешемцев и их родителей ожидают на площадке «Игровой библиоБУМ» подвижные игры, различные конкурсы и многое другое.
 В 12.30 гости праздника смогут посмотреть показательные выступления секции каратэ.
Завершится день микрорайона выступлением студии «Играй, гитара» и вокальной студии «Карусель».