«БУДЕМ ЖИТЬ»

«БУДЕМ ЖИТЬ» 26.11.2015
Образование
Под таким названием в Кинешме прошел фестиваль-конкурс среди учащихся школ и учреждений дополнительного образования города.
Организатором фестиваля вновь выступило управление образования администрации Кинешмы.
Конкурс, целью которого является пропаганда здорового образа жизни, прошел в два этапа. Первый, организованный в учебных заведениях, стал отборочным туром для участия в городском этапе.
Вчера на базе центра развития творчества детей и юношества прошло торжественное награждение победителей. Открывая церемонию награждения, ведущий специалист управления образования Елена Смирнова отметила, что с каждым годом фестиваль набирает популярность. Только в этом году свое желание принять участие изъявили более 200 ребят.
По сложившейся традиции конкурс проводился по трем номинациям «Художественное творчество, «Аудио-видеоматериалы» и «Театральное творчество». На фестивале представлен огромный спектр работ разного направления. Внимание сверстников к ведению здорового образа жизни ребята постарались привлечь через рисунки, плакаты, комиксы, фотографии, фотоколлажи, компьютерную графику, видеоматериалы, школьные газеты и театральные постановки. Все ребята, принявшие участие в фестивале, проявили немало фантазии и творчества.
В каждой номинации ребята награждены дипломами победителей и лауреатов. Особый приз от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кинешмы получило волонтерское объединение «STEP-ЗОЖ» школы №2.

Дата изменения: 26.11.2015 10:13:11