КИНЕШЕМЦЫ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

КИНЕШЕМЦЫ – ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 02.11.2015
Спорт
Сегодня первые лица Кинешмы Алексей Крупин и Михаил Батин, руководитель областной федерации по футболу Владимир Ежков, главный судья соревнований Владимир Чугунов, представители партии «Единая Россия» чествовали победителей и призеров первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2002-2003 и 2004-2005 г.р..
Все благодарили ребят за победу и желали добиться новых успехов. Как было отмечено, многие нынешние чемпионы и призеры международных соревнований добивались первых успехов в таких же спортивных залах и на стадионах на своей малой родине, на турнирах городского, областного масштаба, постепенно, шаг за шагом, идя по пути от увлечения к мастерству. И возможно, когда-нибудь турниры, в которых участвуют сегодня наши юные спортсмены, окажутся для них успешным стартом к олимпийским медалям.
Первенство области по футболу среди юношей2002-2003 и 2004-2005 г.р проходило с 5 сентября по 18 октября. В двух возрастных группах приняли участие 23 команды из муниципальных образований региона. Кинешму представляли воспитанники ДЮСШ «Волжанин». Ребята завоевали призовые места. Первое место заняла команда «Волжанин» (2004-2005 г.р.), тренер – Анатолий Забавин. Второе место у ребят из «Волжанина» (2002-2003 г.р.), тренер – Олег Николаев.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой и желаем новых достижений!

Дата изменения: 02.11.2015 15:06:10