ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ 05.08.2015
Экономика
Хозяйствующих субъектов Кинешмы приглашают принять участие в пилотном проекте, направленном на создание Национальной Информационной Системы Российской Федерации.
Национальная Информационная Система Российской Федерации позволит решить целый ряд вопросов, которые сегодня ставятся руководством страны, в том числе поддержка отечественного производителя на внутреннем и внешнем рыках, развитие внутреннего рынка потребления, за счет поддержки малого и среднего бизнеса, защита потребителя от некачественных товаров и фальсификата.
Национальная Информационная Система Российской Федерации - это единая площадка, где подробно будет представлена вся продукция всех отечественных производителей с указанием мест ее реализации, а так же подробная информация о производителях и реализаторах продукции.
С более подробной информацией о НИС РФ можно ознакомиться в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте http://instella.com/. Уже сейчас в InStella.com представлена информация о десятках тысяч предприятий и предпринимателей.
Также о проекте создания Национальной Информационной Системы Российской Федерации можно узнать на сайте администрации города, в разделе «Экономика, подразделе «Информация для предприятий».

Дата изменения: 05.08.2015 08:17:03