городского округа Кинешма

от 21.01.2022 № 91-п

Об утверждении отчета о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества

городского округа Кинешма за 2021 год

В соответствии со статьёй 10 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь статьями 41, 46, 56 Устава муниципального образования «Городской округ Кинешма», администрация городского округа Кинешма

постановляет:

1. Утвердить отчет о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма за 2021 год согласно Приложению.

2. Комитету имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма (Устинова М.С.) направить информацию о результатах приватизации муниципального имущества в срок до 1 марта 2021 года в городскую Думу городского округа Кинешма.

3.Настоящее постановление и отчет о результатах выполнения Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма за 2021 год опубликовать в «Вестнике органов местного самоуправления городского округа Кинешма» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет».

Глава

городского округа Кинешма                                                                                                 В.Г. Ступин

Приложение к постановлению администрации

городского округа Кинешма

от 21.01.2022 № 91-п

о результатах приватизации муниципального имущества

городского округа Кинешма за 2021 год

Характеристика муниципального имущества

Способ

продажи

Начальная цена (руб.)

с учетом НДС

Цена продажи (руб.)

с учетом НДС

Срок продажи (дата подведения итогов торгов)

1.

помещение, назначение: нежилое, общая площадь 225,6 кв. м, этаж - подвал, номера на поэтажном плане 1-16 включительно, адрес объекта: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Ленина, д. 7.

Аукцион

в электронной форме

1 017 000,00

05.07.2021

Нежилое помещение является объектом культурного наследия местного значения.

По результатам выполнения Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа Кинешма за 2021 год поступило от продажи недвижимого имущества денежных средств в городской бюджет на сумму 847 500,00 рублей (восемьсот сорок семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) без учета налога на добавленную стоимость.

Дата изменения: 31.01.2022 09:11