1

Рождественские гуляния «В ожидании рождественского чуда»

Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы (г.Кинешма, Завокзальная, 7)

2

Народные гуляния «Широкая масленица»

Парк культуры и отдыха им. 35-летия Победы (г.Кинешма, Завокзальная, 7)

3

Всероссийский театральный фестиваль для детей и юношества «Здравствуй, сказка!»

Кинешемский драматический театр им. А.Н.Островского (г.Кинешма, ул.Советская, 12)

4

Межрегиональная краеведческая конференция «Историко-культурный и природный потенциал кинешемского края. Развитие регионального туризма» – «Из века в век… К 100-летию Иваново-Вознесенской губернии»

Центральная библиотека им. В.А.Пазухина (г.Кинешма, ул. 50-летия комсомола, 20)