ПРОТОКОЛ

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации здания плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 24

город Кинешма27.04.2015 № 2

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации городского округа Кинешма от 30.08.2012 №2020п «О порядке проведения торгов в форме конкурсов по отбору инвесторов на право реализации инвестиционных проектов», постановлением администрации городского округа Кинешма от 15.03.2015 № 604п «О проведении конкурса на право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации здания плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 24».

1. Организатор Конкурса: отдел по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма.

2. Состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурсана право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д.24утвержден Приложением № 1 к постановлению администрации городского округа Кинешма от 15.03.2015 № 604п «О проведении конкурса на право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации здания плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 24», на заседании комиссии присутствовали:

1.

Председатель комиссии

А.В. Шуршин – Заместитель главы администрации городского округа Кинешма

2.

Заместитель председателя комиссии

И.Ю. Клюхина – Заместитель главы администрации городского округа Кинешма

Секретарь комиссии

С.В. Смирнов – Ведущий специалист отдела по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма.

Члены комиссии:

3.

А.К. Белов – директор МУ «Управление капитального строительства»

4.

М.И. Власова – Начальник управления правового сопровождения и контроля администрации городского округа Кинешма

5.

О.Ф. Зайцева – заместитель главы городского округа Кинешма

6.

Е.Н. Кнутова – Председатель комитета имущественных и земельных отношений администрации городского округа Кинешма.

3. Присутствуют 6 (шесть) из 8 (восьми) членов конкурсной комиссии (75 %)кворум имеется, комиссия правомочна осуществлять свои функции.

4. Объект инвестиционного соглашения:здание, назначение: нежилое здание, 2- этажный (подземных этажей - -) – плавательный бассейн, общей площадью 1525,5 кв. м., расположенное по адресу: Ивановская область, г. Кинешма ул. 50-летия Комсомола, д. 24, которое подлежит реконструкции и модернизации с увеличением площади.

5. Срок действия инвестиционного соглашения:20 (двадцать) лет со дня заключения инвестиционного соглашения.

6. Дата, время и место заседания конкурсной комиссии:27апреля 2015 г. 15 час. 00 мин., по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 27.

7. Повестка дня заседания конкурсной комиссии: вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе.

8. Представители заявителей, заинтересованных лиц на заседании конкурной комиссии отсутствуют.

9. Секретарем конкурсной комиссии представлен Журнал регистрации заявок конкурса на право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации здания плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 24. Председателем конкурсной комиссии озвучена следующая информация: «По окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе не подано ни одной заявки».

10. В соответствии с пунктом 76 Приложения 1 к постановлению администрации городского округа Кинешма от 30.08.2012 № 2020п «О порядке проведения торгов в форме конкурсов по отбору инвесторов на право реализации инвестиционных проектов»конкурсная комиссия решила:

I. Признать открытый конкурс на право заключения инвестиционного соглашения о реализации инвестиционного проекта по реконструкции и модернизации здания плавательного бассейна по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, 24несостоявшимсяпоскольку до установленного срока окончания представления заявок на участие в конкурсене подано ни одной заявки.

II. Разместить данный протокол на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.admkineshma.ru.

Голосовали по п. I, II: «За» - Единогласно

Шуршин Александр Витальевич