Проверка муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма»

01.10.2012

На основании распоряжения администрации городского округа Кинешма от 16.03.2012 № 164р проведена проверка муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» в период с 01.01.2011 года по 31.12.2011 года. Проверка проводилась в срок с 16.03.2012 года по 20.04.2012 года.

В ходе проверки установлены:

- локальные нормативные акты учреждения требуют доработки;

- нарушения инструкции по бюджетному учету;

- нарушения при начислении заработной платы;

- допускались случаи заключения договоров, в которых предусматривалось 100% авансирование работ;

-неэффективное использование бюджетных средств, при исполнении договоров о поставке ГСМ

Руководителю и главному бухгалтеру МУ«ГО ЧС г.о. Кинешма» направлены предложения по устранению нарушений.

Консультант КРО                                                                            Горячева Л.Ю.

Согласовано

Начальник КРО                                                                                Белякова Н.А.