Проверка муниципального учреждения «Управления городского хозяйства»

14.05.2012

Проверка муниципального учреждения «Управления городского хозяйства»

ИНФОРМАЦИЯ О КОНТРОЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

На основании распоряжения администрации городского округа Кинешма от 07.02.2012 № 57р проведена проверка муниципального учреждения «Управления городского хозяйства» в период с 01.01.2011 года по 31.12.2011 года. Проверка проводилась в срок с 07.02.2012 года по 07.03.2012 года.

В ходе проверки установлены:

- ошибки и нарушения при начислении заработной платы, при учете рабочего времени вследствие отсутствия установленного порядка;

- нарушения трудового законодательства при предоставлении дополнительных отпусков;

- система оплаты труда, принятая учреждением не соответствует системам оплаты труда, применяемым в бюджетных учреждениях;

- штатное расписание учреждения требует оптимизации;

- слабый контроль должностных лиц за движением трудовых книжек;

- неэффективное и нецелевое использование средств.

Руководителю и главному бухгалтеру МУ «УГХ» направлены предложения по устранению нарушений.

Консультант КРО                                                              Горячева Л.Ю.

Согласовано

Начальник КРО                                                                 Белякова Н.А.