Информация о результатах проверки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 36 городского округа Кинешма

27.06.2017

Информация о результатах проверки

В соответствии с полномочиями по части 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Объект контроля и предмет контрольного мероприятия

Период проведения контрольного мероприятия

Проверяемый период

Сумма проверенных средств, тыс.рублей

Сумма выявленных нарушений, тыс.рублей

Сведения о предписаниях

Сведения о нарушениях, имеющих признаки административного правонарушения в соответствии с КоАП РФ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 городского округа Кинешма

на предмет осуществления закупок товаров, работ, услуг

29.05.2017-13.06.2017

01.01.2016-30.04.2017

Выдано предписание

В ходе проверки выявлены 2 нарушения содержащие признаки административных правонарушений, предусмотренных частью 1.4 статьи 7.30 КоАП.

(По одному нарушению в силу части 1 статьи 4.5 КоАП РФ, срок давности привлечения к административной ответственности истек)

Исполнитель:

Главный специалист КРО                                                      Решетникова В.Е.

Согласовано:

И.о. начальника КРО                                                               Гаранина О.В.