Вернуться к обычному виду

Новости

ТРУД ВО БЛАГО 07.06.2016 ТРУД ВО БЛАГО
Образование

С целью организации трудовой занятости подростков в летний период, несовершеннолетние дети в возрасте 14 лет и их законные представители могут обратиться в территориальное управление социальной защиты населения для  получения разрешения на заключение трудового договора.

ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА – НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО 06.06.2016 ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА – НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО
Актуальные темы

На прошедшем в администрации города заседании координирующего штаба были рассмотрены вопросы участия народной дружины и общественных объединений правоохранительной направленности в охране общественного порядка на территории Кинешмы. Провел заседание зам.главы администрации города Андрей Валентинович  Князев.

АЛЕКСАНДР ПАХОЛКОВ НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА 06.06.2016 АЛЕКСАНДР ПАХОЛКОВ НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
Образование

Сегодня в администрации города состоялось награждение победителей городского конкурса «Самый пожаробезопасный объект образования».

ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 06.06.2016 ПОДГОТОВКА К ДНЮ ГОРОДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Культура

На оргкомитете в администрации города обсудили концепцию празднования Дня города Кинешма и Дня молодежи.

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ 03.06.2016 НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ
Актуальные темы

С 1 июня на должность начальника муниципального унитарного предприятия городского округа Кинешма «Городское архитектурно-планировочное бюро» назначен Павел Андреевич Донецкий.

«РАДУГА» ПРИНЯЛА РЕБЯТ 03.06.2016 «РАДУГА» ПРИНЯЛА РЕБЯТ
Образование

Сегодня дети и подростки отправились на отдых в загородный лагерь «Радуга». 248 ребят смогут отдохнуть и оздоровиться. Первая смена примет детей из Кинешмы, Заволжска, Юрьевца, Родников.

НИКОЛЬСКИЙ МОСТ НА НОЧЬ БУДЕТ ЗАКРЫТ 02.06.2016 НИКОЛЬСКИЙ МОСТ НА НОЧЬ БУДЕТ ЗАКРЫТ
ЖКХ и благоустройство

В связи с уборкой сегодня (2 июня) с 21.00 до 06.00 3 июня в Кинешме будет закрыт для движения Никольский мост. Проезд машин будет организован через Кузнецкий мост.

СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ  ГОРОДА 02.06.2016 СОСТОЯЛИСЬ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ГОРОДА
Органы власти
Сегодня в зале заседаний администрации города прошли публичные слушания по проекту решения городской Думы городского округа Кинешма «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма».

УСЗН ИНФОРМИРУЕТ 02.06.2016 УСЗН ИНФОРМИРУЕТ
Общество

Территориальное управление социальной зашиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району информирует граждан Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке, получившим статус беженца или временного убежища на территории Российской Федерации:

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных учреждений городского округа Кинешма! 02.06.2016 Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных учреждений городского округа Кинешма!
Общество

Управление образования администрации городского округа Кинешма сообщает, что проводится набор детей  в возрасте от 1 до 3-х лет для поступления в МБДОУ д/с №50 (ул. Красный Химик, д.50) и МБДОУ д/с №9 (ул. Вичугская, д.49).

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПОЛУГОДИЯ РАБОТЫ МОЛОДЕЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ 02.06.2016 ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПОЛУГОДИЯ РАБОТЫ МОЛОДЕЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Молодежь

Вчера состоялось очередное заседание молодежной администрации Кинешмы, в ходе которого подвели итоги работы за шесть месяцев. В заседании приняли участие руководитель города Александр Пахолков, заместитель главы администрации Инесса Клюхина, председатель комитета по социальной и молодежной политике администрации города Оксана Курылева.

ЛЕТО – ПОРА ОТДЫХА 01.06.2016 ЛЕТО – ПОРА ОТДЫХА
Актуальные темы
В учреждениях образования и спорта в День защиты детей приступили к работе лагеря дневного пребывания

ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ 01.06.2016 ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
Общество

Управление социальной защиты населения по г.о. Кинешма и Кинешемскому муниципальному району информирует о мерах поддержки многодетных семей.

САМБО 01.06.2016 САМБО
Спорт

27-29 мая в ФОК "Звездный" прошел XI открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей 2000-2001 гг.р. посвященный памяти С.Р. Ахмерова и 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА 01.06.2016 ПРАЗДНИК ДЕТСТВА
Актуальные темы
В День защиты детей в Кинешме проходят праздничные программы

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ 01.06.2016 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
Экономика

Администрация городского округа Кинешма сообщает о проведении конкурса на получение субсидии на подготовку, переподготовку и (или) повышение квалификации кадров в сфере малого бизнеса.

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ 31.05.2016 С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ
Актуальные темы
Заместитель главы администрации города Инесса Клюхина с рабочим визитом посетила детскую базу отдыха «Радуга».

СВОДНЫЙ НОВОСТНОЙ ОБЗОР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ 31.05.2016 СВОДНЫЙ НОВОСТНОЙ ОБЗОР СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОГРАММ
Органы власти

Руководствуясь задачей информирования населения России о работе региональных и муниципальных органов управления в направлениях улучшения качества жизни людей, начато формирование Сводного новостного обзора стратегических проектов и программ субъектов РФ "О России и регионах".

С 1 ИЮНЯ В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН 31.05.2016 С 1 ИЮНЯ В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН
ЖКХ и благоустройство

Заместитель главы администрации города Алексей Волков проверил готовность городского пляжа к купальному сезону.

«ЧИСТЫЙ ГОРОД» 31.05.2016 «ЧИСТЫЙ ГОРОД»
ЖКХ и благоустройство
Стартует акция «ЧИСТЫЙ ГОРОД»


Новости 7261 - 7280 из 12111
Начало | Пред. | 362 363 364 365 366 | След. | Конец