Вернуться к обычному виду

Новости

ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 28.09.2016 ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Образование
Кадетский класс кинешемской школы №1 успешно выступил на X юбилейной региональной военно-спортивной игре «Зарница».

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 27.09.2016 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
Общество

С 1 октября произойдет повышение тарифа за проезд в городском пассажирском транспорте. Установленный Предельный максимальный тариф действует на территории всех муниципальных образований Ивановской области.

К ПРАЗДНИКУ! 26.09.2016 К ПРАЗДНИКУ!
Образование

В Кинешме прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника.

ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК! 26.09.2016 ВНИМАНИЕ! ПРОПАЛ РЕБЕНОК!
Общество
УФССП России по Магаданской области разыскивает Сергея Шмагина

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ПОКУПКИ В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ СЕТИ «СВЕТОФОР» 26.09.2016 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ ПОКУПКИ В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ СЕТИ «СВЕТОФОР»
Экономика

В администрацию городского округа Кинешма поступают обращения граждан с жалобами на действия магазина, работающего под зарегистрированным знаком обслуживания «магазин низких цен “Светофор”».

В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН 26.09.2016 В КИНЕШМЕ НАЧИНАЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН
ЖКХ и благоустройство

Подписано распоряжение администрации города о начале отопительного сезона

#ВМЕСТЕЯРЧЕ 26.09.2016 #ВМЕСТЕЯРЧЕ
ЖКХ и благоустройство

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче во всех 85 субъектах Российской Федерации проходит акция по подписанию петиций и личной декларации в области энергосбережения.

ФУТБОЛ 26.09.2016 ФУТБОЛ
Спорт

В Кинешме проходят игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.

ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ 22.09.2016 ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ

В Кинешме школе № 19 присвоено имя 212-го Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-ой Ивановской дивизии.

НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ 21.09.2016 НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ
Общество

В Кинешме на базе спортивной школы «Арена» в рамках спартакиады среди ветеранских организаций города, посвященной Дню пожилого человека, прошли спортивные конкурсы и эстафета.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ! 21.09.2016 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!
Общество

В связи с проведением работ по благоустройству 22 и 23 сентября с 16.00 до 18.00, будет перекрыто движение по Никольскому мосту и ул. Ивановская. Движение транспорта осуществляется по Кузнецкому мосту.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 21.09.2016 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
Общество

По информации МУП ОК и ТС», с 22.00 23 сентября до 6.00 24 сентября будут производиться работы по ул. Красноветкинская, в результате чего по вышеуказанной улице будет ограничено движение путем полного перекрытия. Улица Красноветкинская перекрывается от ул. Правды до ул. Социалистическая.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 21.09.2016 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

В связи с ежегодными ремонтно-профилактическими работами на городских водозаборных сооружениях с 8.00 23 сентября по 14.00 25 сентября (ориентировочно) будет прекращена подача воды.
После окончания работ подача воды будет производиться без дополнительного извещения.

С ЮБИЛЕЕМ! 20.09.2016 С ЮБИЛЕЕМ!
Поздравления

Сегодня, 20 сентября, исполнилось 95 лет Александру Павловичу Казанцеву, фронтовику Почетному гражданину Кинешмы. Поздравить юбиляра приехали председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина председатель Совета ветеранов города и района Нина Соколова.

РАЗВИВАЯ ТВОРЧЕСКИЕ НАВЫКИ 20.09.2016 РАЗВИВАЯ ТВОРЧЕСКИЕ НАВЫКИ
Культура

В библиотеке-филиале № 5 состоялся необычный праздник «День Точки», который в сентябре отмечают дети всего мира.

ПО ИНФОРМАЦИИ КИНЕШЕМСКОЙ ЦРБ 16.09.2016 ПО ИНФОРМАЦИИ КИНЕШЕМСКОЙ ЦРБ
Здравохранение

В день голосования, 18 сентября, в учреждениях социальной сферы, где расположены избирательные участки, будут работать медицинские пункты, в которых каждый желающий сможет сделать прививку от гриппа.

ЧАРУЮЩИЙ ЗВУК РОМАНСА НАД ВОЛГОЙ 16.09.2016 ЧАРУЮЩИЙ ЗВУК РОМАНСА НАД ВОЛГОЙ
Культура

С 14 по 16 октября волжская столица региона – город Кинешма будет принимать участников открытого международного Волжского фестиваля-конкурса исполнителей русского и цыганского романсов «Романса голос осенний».

В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 16.09.2016 В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ
Общество

В день голосования, 18 сентября, в учреждениях социальной сферы, где расположены избирательные участки, пройдут концертные и развлекательные программы.

 18 СЕНТЯБРЯ   СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16.09.2016 18 СЕНТЯБРЯ СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Глава города

Уважаемые кинешемцы!
18 сентября состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации. В ходе завершившейся предвыборной кампании мы получили достаточно много информации о партийных программах и кандидатах в депутаты Государственной Думы, чтобы принять правильное решение.
За прошедшие пять лет Российская Федерация укрепила свои позиции на международной арене. Благодаря умелому руководству страна преодолевает сложности в экономике.
Положительные изменения происходит и в Кинешме. Ведётся ремонт учреждений образования, культуры и спорта, началась реализация программы капитального ремонта многоквартирных домов, в городе появляются новые объекты спортивной инфраструктуры. Однако, остается немало важных вопросов, для решения которых требуется помощь депутатов Государственной Думы и поддержка федерального бюджета.
Я призываю всех жителей Кинешмы в День выборов прийти на избирательные участки и проголосовать. Партий много и среди кандидатов, их представляющих, есть достойные люди, хорошо знающие проблемы региона, готовые работать ради благосостояния людей. От вашего участия зависит, как будут решаться проблемы Кинешмы.
В День голосования нельзя оставаться сторонними наблюдателями – надо обязательно сделать свой выбор. Позиция избирателей определит, кто станет выражать наши интересы. Гражданский долг жителей – проголосовать за партию, чьи кандидаты способны не словом, а делом поработать во благо жителей Ивановской области и нашего города. Помните, что ваш голос может быть решающим!
Исполняющий обязанности главы городского округа Кинешма
А.В. Пахолков

АКТУАЛЬНО 16.09.2016 АКТУАЛЬНО
Актуальные темы

Росгосстрах увеличил количество специалистов, принимающих документы на получение полисов ОСАГО.


Новости 7081 - 7100 из 12125
Начало | Пред. | 353 354 355 356 357 | След. | Конец