Вернуться к обычному виду

Новости

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД 26.07.2017 НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД
Актуальные темы

В Кинешме идет подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Этой теме было посвящено выездное совещание заместителя главы администрации города.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 26.07.2017 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
Актуальные темы

С 1 августа движение транспорта будет осуществляться Кузнецкому мосту. В пятницу, 28 июля в 12 часов, МУ «Управление городского хозяйства» приступит к проведению работ по изменению схемы дорожного движения в центре города ввиду предстоящего капитального ремонта Никольского моста.

КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ 26.07.2017 КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ЖКХ и благоустройство

25 июля заместитель главы администрации Алексей Волков и заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова проинспектировали ход выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия от улицы Веснина по улице Аристарха Макарова до остановки «Озерки».

«ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» 25.07.2017 «ПРОКУРАТУРА ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»
Общество

Кинешемская городская прокуратура сообщает, что в текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», реализуемого с 2009 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» с целью предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? 24.07.2017 ЧТО? ГДЕ? КОГДА?
Общество

22 июля в центральной библиотеке им. В.А. Пазухина состоялся открытый кубок интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона» - первый в Ивановской области турнир, лицензированный Международной ассоциацией клубов «Что? Где? Когда?».

ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРШРУТЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ОТ КИНЕШМЫ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ"! 24.07.2017 ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАРШРУТЫ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ОТ КИНЕШМЫ В КОНКУРСЕ "ЛУЧШИЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ"!
Культура

Департамент культуры и туризма Ивановской области приглашает принять участие в открытом голосовании за понравившийся маршрут в конкурсе «Лучший туристский маршрут», которое продлится до 31 июля 2017 года на официальном туристском портале Ивановской области http://visitivanovo.ru.

«ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ» 21.07.2017 «ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ»
Культура

В детском отделе центральной библиотеке им. В. А. Пазухина состоялась презентация новой книги кинешемской писательницы Натальи Мануэловны Менендес «День варенья». Книга адресована детям, поэтому именно они и стали первыми читателями и гостями встречи.

В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ 21.07.2017 В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ
Общество

В Кинешме продолжает работу центр социальной поддержки молодежи "Преображение". Муниципальное учреждение ведет активную работу по профилактике семейного неблагополучия.

В ПОМОЩЬ ТУРИСТУ 21.07.2017 В ПОМОЩЬ ТУРИСТУ
Актуальные темы

На зданиях исторического центра Кинешмы устанавливают адресные указатели с историческим названием улиц и QR кодом

"СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ" 20.07.2017 "СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ"
Молодежь

21 июля в Кинешме пройдет молодежная общественная акция «STOP мусор!».

ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ   20.07.2017 ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ
Актуальные темы

В Кинешме пройдет I открытый кубок городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона»

ОПРЕДЕЛЕНЫ СРОКИ ЗАКРЫТИЯ НИКОЛЬСКОГО МОСТА 19.07.2017 ОПРЕДЕЛЕНЫ СРОКИ ЗАКРЫТИЯ НИКОЛЬСКОГО МОСТА
Культура

С 1 августа по 1 октября в связи с проведением капитального ремонта будет перекрыто движение по Никольскому мосту.

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ 18.07.2017 ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ
Общество

С 2018 года изменится порядок индексации пенсий уволившимся пенсионерам

ФУТБОЛ 18.07.2017 ФУТБОЛ
Спорт
Расписание игр первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2004 г.р., первенства Ивановской области по футболу   (Высшая лига) и первенства Ивановской области по футболу   (старшие и младшие юноши), которые пройдут на стадионе «Волжанин» с июля по август текущего года

В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ 17.07.2017 В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ
Общество

В Кинешме прошло совместное заседание антинаркотической комиссии и межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории городского округа.

НОВОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВСТАЛО НА ВООРУЖЕНИЕ УГХ 17.07.2017 НОВОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВСТАЛО НА ВООРУЖЕНИЕ УГХ
Актуальные темы

Управление городского хозяйства закупило новое оборудование

РАЗВИВАЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ 14.07.2017 РАЗВИВАЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ
Общество

В администрации Кинешмы прошла информационная встреча председателей ТОС с представителями местных СМИ.

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ГОРОДА 14.07.2017 ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИСТИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА ГОРОДА
Актуальные темы

Росимущество и администрация Кинешма завершили процедуры по оформлению причальной стенки в муниципальную собственность

ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА 14.07.2017 ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА ВОШЛА В ЧИСЛО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЩЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
Культура

По итогам общероссийского конкурса в число 50 лучших детских школ искусств вошла школа искусств городского округа Кинешма

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 13.07.2017 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
Общество

Информация для людей с ограниченными возможностями здоровья, передвигающихся с помощью коляски, в части транспортного обслуживания их на территории города.


Новости 6401 - 6420 из 12126
Начало | Пред. | 319 320 321 322 323 | След. | Конец