Вернуться к обычному виду

Новости

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ 07.02.2018 ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ
Актуальные темы

Социальные выплаты с 1 февраля увеличились на 2,5%

 КИНЕШЕМЦЫ ОБСУЖДАЮТ  БЛАГОУСТРОЙСТВО  ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ 07.02.2018 КИНЕШЕМЦЫ ОБСУЖДАЮТ БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ
Актуальные темы

В администрации Кинешмы состоялся семинар для жителей города по вопросу реализации проекта «Формирование современной городской среды».

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ 06.02.2018 ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ
Актуальные темы

Техника УГХ продолжает ликвидировать последствия снегопада

ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ИМЕНИ А.Н. ОСТРОВСКОГО 06.02.2018 ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ИМЕНИ А.Н. ОСТРОВСКОГО
Актуальные темы

Комиссия по наградам при главе города определила кандидатуры на присвоение звания «Лауреат премии имени А.Н. Островского». Окончательное решение примут депутаты городской Думы.

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 06.02.2018 ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ
Актуальные темы

В связи с ухудшением ситуации по гриппу птиц кинешемская районная станция по борьбе с болезнями животных информирует

 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ САМОУПРАВЛЕНИЯМ 05.02.2018 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОБЩЕСТВЕННЫМ САМОУПРАВЛЕНИЯМ
Общество

Администрация города объявляет конкурс по предоставлению грантов городского округа Кинешма для территориальных общественных самоуправлений.

ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 05.02.2018 ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Спорт

Спортсмены СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина успешно выступили на соревнованиях «Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку»

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ 05.02.2018 ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ
Актуальные темы
Техника УГХ, предприятий и учреждений ликвидирует последствия снегопада.

УВАЖАЕМЫЕ КИНЕШЕМЦЫ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ 05.02.2018 УВАЖАЕМЫЕ КИНЕШЕМЦЫ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ
Актуальные темы

Начавшийся 3 февраля снегопад является, по мнению метеорологов, самым масштабным в истории метеонаблюдения в Центральном Федеральном округе. Так, в Кинешме только в ночь с 3 по 4 февраля выпало 18 сантиметров осадков, что составляет декадную норму.
На устранение последствий снегопада направлены все силы управления городского хозяйства. Работают дворники и техника управляющих и обслуживающих организаций.
Учитывая большое количество выпавших осадков, администрация городского округа Кинешма обращается к руководителям предприятий и учреждений, имеющих в наличии специализированную технику, оказать содействие и помочь городу в расчистке не только закрепленных территорий, но и прилегающих к предприятиям мест общего пользования - тротуаров, проездов, мест отдыха кинешемцев, подъездов к учреждениям образования.
Администрация города обращается также ко всем кинешемцам с просьбой проявить свою гражданскую позицию, сознательность и неравнодушие и выйти на уборку снежных заносов. Очищенные детские площадки, подходы к подъездам и въезды во двор станут заметным вкладом в общее дело очистки города от снега.
Уважаемые автомобилисты, на период устранения последствий снегопада просим вас воздержаться от использования личного транспорта, а также не оставлять на длительный срок машины на обочинах дорог, где они могут воспрепятствовать работе снегоуборочной техники

УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ 05.02.2018 УСТРАНЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ СИЛЬНОГО СНЕГОПАДА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Актуальные темы

Оперативный штаб по ликвидации последствий сильного снегопада обсудил текущую ситуацию с уборкой снежных заносов

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ 05.02.2018 ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ
Актуальные темы

Размер ряда выплат, пособий и компенсаций увеличивается

НА КОНТРОЛЕ 04.02.2018 НА КОНТРОЛЕ
ГО и ЧС

Вопрос о ликвидации последствий сильного снегопада рассмотрели на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям города. Руководителям управляющих компаний, ТСЖ и обслуживающих организаций поставлена задача незамедлительно организовать работу по расчистке от снега закрепленных территорий.

МАСШТАБНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОЖИДАЮТ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ЗВЕНО СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИНЕШМЫ 02.02.2018 МАСШТАБНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ОЖИДАЮТ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ЗВЕНО СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИНЕШМЫ
Здравохранение

В этом году капитально отремонтируют поликлинику им. Л.И. Захаровой, расположенную в центральной части города. Об этом в пятницу, 2 февраля, в ходе рабочей поездки в Кинешму заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

 НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО 02.02.2018 НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
Актуальные темы

В День 75-ой годовщины разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве глава региона С.С. Воскресенский и глава Кинешмы А.В. Пахолков возложили цветы к обелиску "Всем сражавшимся за Отечество"

ПОВЫШАЯ КВАЛИФИКАЦИЮ 01.02.2018 ПОВЫШАЯ КВАЛИФИКАЦИЮ
Актуальные темы

Педагоги дополнительного образования Кинешмы постоянно повышают квалификацию

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КИНЕШМЫ! 01.02.2018 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КИНЕШМЫ!
Актуальные темы

6 февраля в 13 часов 30 минут в зале заседаний администрации городского округа Кинешма по адресу: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д.4 каб. 6 состоится встреча с жителями города по вопросу реализации проекта «Формирование современной городской среды».
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

 ДОБЛЕСТЯХ, О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ 01.02.2018 ДОБЛЕСТЯХ, О ПОДВИГАХ, О СЛАВЕ
Культура

11 февраля в Кинешме пройдет традиционный городской фестиваль-конкурс патриотический песни и художественного слова «Солдатская завалинка».

ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТА 01.02.2018 ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТА
Спорт

Воспитанники ДЮСШ «Звездный» успешно выступили на традиционных соревнованиях по лыжным гонкам «Фурмановская лыжня – 2018».

КИНЕШЕМСКОЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИГЛАШАЕТ 01.02.2018 КИНЕШЕМСКОЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИГЛАШАЕТ
Общество

4 февраля в 12 часов в центральной библиотеке состоится очередная встреча в городском краеведческом лектории.
Тема: «Г.И. Невельской и его связь с Кинешемским краем: новые данные. Сохранение памяти о Г.И. Невельском на Сахалине: впечатления от поездки». Выступит Светлана Вадимовна Касаткина - директор Заволжского историко-художественного музея, кандидат исторических наук.
 Вход свободный.

«БОЛЬШОЕ ЧТЕНИЕ» 01.02.2018 «БОЛЬШОЕ ЧТЕНИЕ»
Культура

По итогам рассмотрения конкурсных проектов программы по развитию читательской активности и популяризации чтения «Большое чтение-2017» Кинешемская городская централизованная библиотечная система награждена Дипломом лауреата


Новости 6041 - 6060 из 12123
Начало | Пред. | 301 302 303 304 305 | След. | Конец