Вернуться к обычному виду

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА

14.09.2010
Культура

      «Кинешма туристическая» - такое название получил городской  конкурс, объявленный в канун Всемирного дня туризма. Он будет проходить уже во второй раз и вновь соберет предприятия, организации и отдельных граждан, внесших значительный вклад в развитие туризма и краеведения в Кинешме в 2010 году. Организатор конкурса – комитет по культуре и туризму администрации города.

      Конкурс призван повысить эффективность и качество обслуживания туристов и гостей города, способствовать распространению успешного опыта работы среди предприятий туристической отрасли, формированию положительного имиджа Кинешмы, содействовать развитию туристской отрасли и краеведения в городе, привлечению к разработке интересных туристических маршрутов и туров, увеличению ассортимента сувенирной продукции  с символикой города. Конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители администрации, городской Думы, Общественного совета,  городского краеведческого общества, подведет итоги по 11 основным номинациям.

      Заявки на участие в конкурсе и документы необходимо до 23 сентября направить в Комитет по культуре и туризму администрации городского округа Кинешма (ул.Фрунзе,4, каб. 36, тел. 5-76-79, e-mail: kkt08@yandex.ru).

     Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.





Дата изменения: 14.09.2010 14:58:08

Возврат к списку