Вернуться к обычному виду

ЗАСЕДАНИЕ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО НЕВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТ

14.09.2010
Актуальные темы

      Вчера в администрации города вновь собралась рабочая группа по невыплате заработной платы работникам обанкротившихся предприятий ООО НВ «Управление» и ООО «Завод пружин». 

     Специалист отдела социальной политики администрации города Н. Мерзлова доложила о работе, проделанной администрацией в помощь пострадавшим. 13 бывшим работникам предприятий, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в ближайшее время будет выплачена материальная помощь. Из местного бюджета выделено 15 тыс. 600 рублей. А одной семье в рамках акции «Поможем собрать детей в школу» уже предоставлены канцтовары и школьная форма. К сожалению, не все смогли воспользоваться единовременной выплатой, т.к. ряд работников предприятий не предоставили необходимые документы. 

      Было решено на следующее заседание пригласить представителей судебных приставов, прокуратуры, депутатов областной думы О. Мозенкова и Е. Кузнецова и вновь обратиться в Правительство Ивановской области и региональный парламент с просьбой оказать содействие в решении вопроса по невыплате заработной платы бывшим работникам ООО НВ «Управление» и ООО «Завод пружин».





Дата изменения: 14.09.2010 14:52:38

Возврат к списку