ГОРОД ГОТОВИТСЯ К ПРАЗДНИКУ

07.06.2010
4 июня в городской администрации состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города. В нынешнем году он пройдет совместно с Днем молодежи 25-26 июня. Торжества начнутся в пятницу. В городском доме культуры пройдет чествование лучших работников города. 26 июня состоится официальное открытие Дня города и Кинешемской торгово-промышленной ярмарки. Праздничные мероприятия будут проходить на нескольких площадках: на площади Революции, в Парке культуры, Верхней и Нижней набережных Волжского бульвара. Будут организованы выставки художников, народных умельцев, книжные ярмарки. Готовится праздничная программа и для детворы. В течение дня пройдут выступления художественных коллективов из Кинешмы, Иванова, Шуи, Дзержинска, Москвы. Завершит торжества фейерверк. В этот день вновь будут внесены изменения в маршруты и графики движения общественного транспорта. Автобусы поедут по ул. им. М. Горького и время их работы продлится до 1.00 ночи, за исключением маршрутов №7, 8, 10, 11, 12, 14.

Дата изменения: 15.06.2010 09:36:41