ВЫЯСНИТЬ И ОПРОВЕРГНУТЬ

ВЫЯСНИТЬ И ОПРОВЕРГНУТЬ 22.11.2012
Сегодня руководители города встретились с коллективом СДЮШОР по вопросу публикации интервью олимпийского чемпиона и заслуженного тренера России Сергея Клюгина на сайте rusathletics.com.
В своем интервью Сергей Клюгин заявил, что в Кинешме может исчезнуть СДЮСШОР за счет перепрофилирования его в комплекс для занятий борьбой. Поговорить с коллективом и опровергнуть слухи пришли глава администрации Кинешмы Андрей Томилин, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина и председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев.
- Интервью на сайте rusathletics.com нашего земляка Сергея Клюгина для всего руководства города и спорта Кинешмы стало полной неожиданностью. В администрации города, а именно она является учредителем учреждения, такие вопросы не ставились. И поднимать их не целесообразно. В СДЮШОРе легкая атлетика была и будет. Здесь занимается много талантливых ребят, любящих легкую атлетику. Как Вам известно, борьбой кинешемские спортсмены занимаются на базе спортивной школы «Волжанин». И менять что-то в устоявшейся системе нет никакого смысла, - подчеркнул в начале встречи Андрей Томилин.
Развеяв все мифы, сотрудники учреждения и руководители города обсудили насущные проблемы учреждения и перспективы дальнейшей работы. Руководители города рассказали, что после приезда Сергея Клюгина с соревнований, с ним будет организована встреча для выяснения причин инцидента.

Дата изменения: 27.11.2012 08:11:46