РАССКАЗАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ

РАССКАЗАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ 22.11.2012
Общество
В Кинешемской местной организации Всероссийского общества слепых в рамках проведения Дня ВОС состоялась информационная встреча с руководителем территориального управления социальной защиты населения по Кинешме и району Ниной Гущиной.
Основной вопрос встречи – разъяснение действующего законодательства в области предоставления льгот инвалидам по зрению. На все интересующие членов общества вопросы Нина Гущина представила развернутые ответы и в доступной форме разъяснила пункты законов.
Также в ходе встречи были определены задачи общественной организации по взаимодействию с органами местного самоуправления и другими организациями, касающиеся более удобного для инвалидов по зрению исполнения новых законодательных актов в сфере коммунальных услуг, санаторно-курортного лечения.
В целом встреча оказалась информативной и полезной для всех членов кинешемского отделения Всероссийского общества слепых.

Дата изменения: 22.11.2012 14:53:49