МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОТЧИТАЛИСЬ О СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

03.06.2010
Комиссия администрации городского округа Кинешма рассмотрела итоги финансово-хозяйственной деятельности предприятий за прошедший год. На заседании 2 июня, которое провел глава администрации А. Томилин, комиссия заслушала отчеты руководителей 8-ми муниципальных предприятий. Были разобраны проблемы и пути их решения, производственные показатели по выполнению плана работ, причины образования убытков, состояние расчетов с дебиторами и кредиторами, своевременность выплаты заработной платы. Удовлетворительной признана работа МУПов «Архитектурно-планировочное бюро», «Межбольничная аптека», «Муниципальная управляющая компания», «Аварийно-диспетчерская служба», «Городские кладбища», «ОК и ТС», КМП «ОКХ». Дана неудовлетворительная оценка работе руководства МУП «Городской расчетный центр». По словам члена комиссии, заместителя главы администрации Л. Панцуркиной, основная задача комиссии – повысить эффективность контроля за результатами деятельности МУПов и поднять ответственность директоров. Решения комиссии послужат основой для соответствующих постановлений и распоряжений.

Дата изменения: 04.06.2010 09:30:51