ЗВЕНИТ ПОСЛЕДНИЙ ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК

25.05.2010
Образование
В эти майские дни по всей стране идут торжественные мероприятия, посвященные последнему школьному звонку. Проходят они и в Кинешме. 445 учащихся 11-х классов навсегда прощаются с детством. Вчера в актовом зале школы им. Фурманова собрались педагоги, родители, учащиеся, и выпускники. Под громкие аплодисменты виновники торжества дружно приветствовали руководителей школы, учителей, не забыли и о своих первых наставниках. И в ответ от любимых педагогов услышали в свой адрес много теплых слов и напутствий, ведь впереди у выпускников – взрослая жизнь. Поздравить ребят с этим знаменательным событием пришли глава городской администрации А. Томилин, депутат городской думы Ю. Смирнов, начальник управления образования З. Лялюхина. Обращаясь к выпускникам руководители города отмечали, что впереди у ребят дорога длиною в жизнь, наполненная самостоятельными решениями. И идти они по ней должны уверенно, верить в себя и не боятся принимать решения. Желали успешно пройти итоговую аттестацию и не ошибиться в выборе профессии.

Дата изменения: 28.05.2010 11:01:23