ПОДГОТОВКА К ЗИМЕ - ДЕЛО ОБЩЕЕ И ВАЖНОЕ

19.05.2010
Глава администрации
Главой администрации городского округа Кинешма А.Томилиным подписано постановление о подготовке объектов энергетического, жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы и жилья к отопительному сезону 2010-2011. Руководители учреждений и организаций социальной сферы и коммунальных служб должны завершить подготовку жилых домов и объектов социальной сферы к 1 сентября 2010 года. Предприятиям и организациям всех форм собственности, имеющих на своем балансе котельные, надлежит до 15 сентября обеспечить их готовность, а также насосно-бойлерных и тепловых сетей, иметь в запасе необходимое количество резервного топлива и до 1ноября представить паспорта готовности котельных к работе в осенне-зимний период. Муниципальному унитарному предприятию «Объединенные и тепловые сети» в срок до 25 мая представить программу испытаний на плотность и прочность тепловых сетей, находящихся на балансе предприятия, исходя из необходимости обеспечения максимальной надежности их работы в предстоящий отопительный сезон. Для постоянного контроля за ходом подготовки к зиме создана комиссия. Ее возглавит первый заместитель главы администрации. Полный текст данного постановления будет обнародован в ближайшем номере «Вестника органов местного самоуправления городского округа Кинешма».

Дата изменения: 20.05.2010 16:38:49