НАЗНАЧЕН НОВЫЙ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ

12.05.2010
Глава администрации
Сегодня 12 мая на внеочередном заседании Кинешемской городской думы на должность главы администрации г. Кинешма назначен Андрей Томилин, ранее исполнявший обязанности сити-менеджера Кинешемского муниципального района. На рассмотрение депутатов, конкурсной комиссией было вынесено две кандидатуры на пост главы администрации - А. Томилина и депутата Ивановской областной думы пятого созыва Е. Кузнецова. Открытым голосованием все 18 присутствующих народных избранников проголосовали единогласно «за» назначение Андрея Томилина. Томилин Андрей Викторович родился 19 сентября 1964 года в г. Костроме. Закончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты. С 1985 г. по 1994 г. служил в Кинешемской воинской части, где прошел путь от командира взвода до помощника начальника штаба бригады. В 1986 г. принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в должности командира пожарной роты, за что был отмечен «Орденом Мужества». С 1994 г. - работа в Федеральной службе налоговой полиции. С 2001 г. работал в администрации Кинешемского муниципального района, сначала в должности заместителя, а с декабря 2005 г. в должности главы. С апреля по май 2010 г. – исполняющий обязанности главы администрации Кинешемского муниципального района.

Дата изменения: 18.05.2010 13:33:25