ПРОШЛИ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

13.04.2010
Финансы
9 апреля 2010 года прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Кинешемской городской думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Кинешма за 2009 год». Информация о дате и времени проведения слушаний была опубликована в газете «Приволжская правда» от 23 марта №31 и размещена на официальном сайте городской администрации. Данный проект напечатан в №194 «Вестника органов местного самоуправления городского округа Кинешма». Открыл слушания заместитель председателя комиссии по проведению публичных слушаний, заместитель главы администрации В. Ляменков, который рассказал присутствующим о регламенте, порядке участия граждан и учете поступивших предложений в ходе проводимого мероприятия. Об основных параметрах исполнения бюджета за 2009 года доложила заместитель начальника финансового управления администрации Т. Хваткова. Как отметила Татьяна Юрьевна, доходы бюджета составили 1180676,2 тыс. рублей, расходы – 1207636,9 тыс. рублей. В отчетном году по приоритетным принципам финансировалась заработная плата, потребленные тепловая и электрическая энергия, питание в образовательных учреждениях, медикаменты для здравоохранения, а также различные социальные выплаты. Несмотря на не поступление доходов в запланированном объеме, основные мероприятия по бюджету 2009 года профинансированы в полном объеме и в установленные сроки. После обсуждения данного проекта и высказывания ряда предложений, публичные слушания были объявлены закрытыми. Протокол и итоговый документ по обсуждаемому вопросу в ближайшее время поступит в городскую думу.

Дата изменения: 18.05.2010 10:50:25