КИНЕШЕМКИ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

05.03.2010

Накануне 8 Марта в Кинешме состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На нем были подведены итоги городского конкурса "Женщина 2009 года". По устоявшейся традиции, представительниц прекрасной половины человечества поздравили и.о. главы администрации В. Стариков, заместитель председателя Правительства Ивановской области М. Поляков, зам. председателя Кинешемской городской думы В. Бризицкий.

Конкурс «Женщина года» проводился в городе в 8-й раз, в нем приняли участие 13 кинешемок. Все они достойные участницы, соответствующие высоким нравственным нормам, пользующиеся уважением и авторитетом среди коллег, друзей и горожан. Лауреатом премии «Женщина 2009 года г. Кинешмы» стала Елена Кужлева, заведующая детским садом №50. Остальным участницам конкурса были вручены Благодарственные письма администрации и городской думы. За активную гражданскую позицию и личный вклад в социально-экономическое развитие города отмечены: Любовь Муравьева, член женсовета микрорайона «ДХЗ»; Евгения Смирнова, работница ОАО «Поликор»; Татьяна Круглова, член правления городского отделения общероссийского движения «Женский союз «Надежда России»; Лариса Косарева, член женсовета ИООООИ «Поддержка»; Галина Воронова, зам.главного врача центральной городской больницы; Вера Петрова, начальник производства ОАО «Поликор»; Светлана Корнилова, председатель профсоюзного комитета ОАО «Автоагрегат», Тамара Гудкова, председатель совета ветеранов ОАО «Поликор»; Нина Яковлева, лаборант ООО «КейЭйСи»; Нина Галанова, председатель общественной организации ВОИ; Альбина Зайцева, член общественной организации ВОИ и Надежда Семенова, врач детской городской больницы.

В преддверии 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на празднике состоялось вручение юбилейных медалей. Торжественное мероприятие завершилось концертом, в котором приняли участие ведущие коллективы города.

Дата изменения: 16.03.2010 14:32:25